понедельник, 11 июня 2012 г.

GALEREYA

    Привет тебе, читающий эти строки.... :)
Сегодня был великолепный день! Боже, ноги гудят... Ездили в галерею с Алёной. Обошли 3 этажа (из 5?) и то, заходили не в каждый магазин. Ну кто когда-нибудь был в Галерее, может меня понять...Для тех, кто не знает, это (вроде бы) самый большой торговый центр в Санкт-Петербурге. Накупила мноого всего :3 не хочу показывать все, как раньше это делала.. или надо?
Смонтировала видео новое.. зайдите на мой канал на YouTube и посмотрите:

  Пересматривала на днях видео, которые висят на ютубе... ужаснулась. Много есть минусов. Нет смысла здесь писать, ибо блог читают не только люди, желающие мне добра. Но вообще повзрослела я, думаю, сразу заметно, если сравнить новое видео с каким-то из старых. Страшно подумать, вдруг через пару месяцев я посмотрю сегодняшнее видео и скажу "Какой ужас..."?! Но ладно, по такой логике вообще нельзя фотографироваться, видео снимать..
  Сейчас, в час ночи, меня снова одолевает грустьпечальтоска.. И страх. Я в 11 классе!! Остался всего один адский год и всё, мы расстанемся с моей няшей любимой.. Мне очень горько осознавать, что это произойдет.. Что мы никогда больше не будем такими лучшими подругами, и, возможно, в скором времени вообще перестанем общаться. Как же так? Я на данный момент жизни без нее не представляю. Боже.. Вместе 10 лет уже. Печатаю и чувствую, что если не прекращу думать об этом, скупая слеза таки скатится по моей щеке. Уфф
  Завтра не знаю, буду ли блог обновлять. Планы просто ГРАНДИОЗНЫЕ: сижу дома, читаю и пишу сочинения. :\
В среду будет фотосессия (в который раз я уже это говорю?), у меня на эту фотосессию большие надежды. Дай Бог, чтобы погода не подвела.
    Наверное, стоит на этом закончить. Пойду телевизор посмотрю, поиграю, музыку послушаю.. Ну а что еще делать в час ночи?? Уж точно не спать. . . :D
Заранее сладких снов всем, любимые мои посетители.:) Пусть завтрашний (или..уже сегодняшний?!) день принесет вам побольше тепла и хорошего настроения. :)



                                                                Покупочки!!

1 комментарий:

  1. Если вы были лучшими подругами, то почему ты думаешь что вы ими не останетесь? А если тебе скучно ночью, то заходи на смотри.ком, там-то, я думаю, мы найдём чем заняться(:
    P.S. только не забудь мне отписать! не хочу снова пропустить трансляцию

    ОтветитьУдалить