четверг, 4 августа 2011 г.

Фотографии

Я опять поменяла оформление. Но пост отдельный делать не хочу :) Мне кажется, так лучше..!?

  Сегодня утром я проснулась в 11. Голову помыла вечером вчера, кушать было готовить себе лень, так что думала, что времени навалом, посижу в интернете. Сижу, сижу.. Вдруг хопа! Время уже 11:46. Я подскачила, побежала в ванну, в душ. И как раз в тот момент, когда я стояла в душе вся в пене и орала какую-то песню, приехал папа! Но дверь у меня была закрыта на ключ, который в свою очередь был воткнут в дверь :D Папа стал названивать мне, а я -то в душе, мне весело :D Ну он прождал, я ему потом открыла. Время 12:06. Я бегаю по квартире, собираюсь, и тут узнаю, что он от мамы привез мне фаршированной картошечки! И сказал, что я голодная не должна идти (а я так кушать хотела...), думала, быстро поем - фиг! 12:28 - закончила "завтрак". Когда я заканчивала краситься и планировала выходить минут через 5, позвонила Настя и сказала, что она вообще уже приехала ко мне на район и ждет меня! Я быстренько дособиралась и помчалась. Выбегаю на улицу, маршрутка моя идет. Я НА КАБЛУЧИЩАХ БЕГУ, чтобы ее остановить, а этот гад проехал мимо!.. Короче доехала я до Насти, гуляли у меня на районе :)



   Потом к нам приехала Алёна и мы вместе поехали домой.





Растерла опять до мяса практически пальцы... 


Хахаха 






  Приехали мы с Алёной к домам (живем напротив друг друга), попрощались. Я еле доковыляла до подъезда, зашла.... А ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!!!.. Весело, да? Я стала звонить мамепапеАлёне.. Пошла поднялась к Алёне домой, вдруг оказалось, что папа ездил в магазин и уже стоит ждет меня около дома, пришлось обратно идти. Я спустилась, а ждал он меня около другого магазина, послал меня класть деньги на телефон! А я уже хромала! Я его чуть не обматерила :( Так больно было, Боже мой.... А когда мы зашли в подъезд и вызвали лифт, он уже работал. НЕ ИЗДЕВАЕТСЯ ЛИ КТО-ТО НАДО МНОЙ?




  Вот такой у меня был насыщенный сегодня день. Кстати, дома я помыла ноги и залила их перекисью. Орала нереально громко от боли... 
  Всех целую, спасибо, что прочитали этот интереснейший :D пост.

6 комментариев: