вторник, 8 ноября 2011 г.

4 дня!

    Дааа, именно столько остается до главного праздника этого года :)) Мммммм я не верю, что 13 ноября мне будет уже 17 лет.... Вы верите? Это ж капец.. ну..
    У меня столько идей и мыслей в голове, вы не представляете! Ну, не для кого не секрет, что мне подарят :)))) Мой любименький Canon 550D и к нему объектив 50 мм 1.8 (полное название не знаю).
    Ааа как жить -то дальше.. мне уже 17... Просто у меня такие ассоциации.. Мне кажется, 17 лет - это самый нежный возраст :) Вроде бы уже далеко не маленькая девочка, но есть еще в запасе год, чтобы пожить обычной жизнью. Представьте, в 18 я уже буду поступать и делать первые серьезные шаги в будущее.. О, как сказала... Мне становится страшно. В 16 лет очень просто мечтать и планировать свою жизнь в 18 и далее, но чем ближе ты подходишь к этому этапу, тем страшнее. Я, честно, даже представить не могу, что будет через год. Ну, разве что - 14 ноября я не пойду в школу :D 18 лет буду праздновать по-крупному. Но я не об этом, конечно..........
    Спасибульки всем няшкам, кто заходит в мой блог. Я не знаааю, откуда вы берете адресс, ведь моя стр вк заблокирована :( А, да, насчет вк.. У меня новая страница. Кликни сюда 

Конечно хотелось бы сидеть на старой, но ее постоянно блокируют,. Только разблокирую - не пройдет и суток, как опять невозможно зайти :( Но когда она будет доступна, я буду на ней сидеть. Когда нет - на той, что выше ;)))
     В скором времени у меня начнут появляться новые хорошие фото. Очень хорошие..))))) Я дождаться не могу! Уже определила несколько мест, куда поеду фоткаться на новый фотоаппарат.. И ..... ВИДЕО. Да. Еще в августе мне пришла мысль в голову.. Знаете видео "Сумасшедшие" вк? Там две девочки сняли видео.. В общем, посмотрите. Я хотела что-то подобное, но сейчас мои планы изменились. Это будет красивое видео, прежде всего. Милое. Со мной и еще кое с кем. У меня в ежедневнике целая страница посвящена созданию этого видео, там все в подробностях расписано :)))) Хотя еще даже фотоаппаратаа нет....:( Кстати, подарят мне его не 13, а в лучшем случае 20 (в субботу на след неделе). Ну, это заранее, чтобы 13 числа меня не заваливали сообщениями "НУ ЧТО, ПОДАРИЛИ ФОТИК?? АААА ОБЛОМИЛАААСЬ, НЕ ПОДАРИЛИ!! ЛОШАААРАА АХАХХАХАХА".. А то на формспринге-то любят поиздеваться..:)))))))))  Господи, я представляю, как рыдать буду, когда мне его подарят.. Ууфф....)
А, еще я не писала об этом, но ... мне подарили плойку :) Babyliss. И термозащиту :) Еще в планах купить фен тоже профессиональный и много всяких масок для волос и т.п. Еще пудру шанель. Представьте, перепробовала уже 3 тональника и одну пудру, ничего не подходит моей капризной коже. От всего этого кожа шелушится и лицо воспаляется, когда смываешь косметику. Прыщи лезут и т.п... Уже месяц, даже больше, я не пользуюсь тональным кремом.. Вообще без него хожу. Вы можете себе представить, как сложно пойти в школу без тональника, когда вскочил новый прыыыщ????.. Но.. Я ходила...) Зато теперь у меня кожа почтии..хихи... в порядке :) Ну нет того ужаса. Брр.. Но все же пудру купить хочу. Почему пудру, потому что зимой нельзя тональником пользоваться. Почему именно шанель - потому что это дорогая и хорошая косметика. Может хоть она мне подойдет !?!?!?!?...
    Кажется все, пора заканчивать. Спасибки всем, кто это прочитал. Вам, наверное, было интересно. Когда появится фотоаппарат, я думаю, что буду вести блог... Не знаю, посмотрим. Просто иногда (вот как сейчас) хочется выговориться. Написала все эти строки и легче стало. Фух. В воскресенье 13 ноября будет новое фотоооо.. Надеюсь, нормальное, а не как всегда ахахахахха...... :D
    Пока-пока !!! :*

11 комментариев:

  1. Ну с Наступающим в таком случае! Желаю, ээ... фотоаппарат конечно же!))) А у тебя возлюбленный уже есть?))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну тогда и его ещё ко всему вдобавок! xD А вообще это довольно странно, при твоей то внешности. Давно бы уже могла найти (или он сам найтись), если бы захотела))) И не одного)) Ты ведь любишь внимание? Возможно именно в этом и кроется причина твоего одиночества ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень сложно полюбить кого-то, это чувство я испытывала всего 1 раз в жизни, и то это было 2 года назад) Ну может оно и к лучшему, потому что рано или поздно я встречу свою судьбу:) а внимание я обожаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Внимание порождает гордость)) И как это было? Понравилось?)) Ты же тогда ещё совсем маинькая была... Разве в таком возрасте можно кого-то серьезно полюбить? Хотя вообще да, че там сложного))) Гораздо сложнее разлюбить... Ты берешь в виду тот факт, что если ты влюбишься, твоя любовь может так и останется безответной?

    ОтветитьУдалить
  5. Мне 15 лет было) Может тебе и легко кого-то полюбить, но мне невозможно даже найти парня,который бы мне просто нравился( а та любовь сначала и была безответной,но очень быстро стала ответной :) Если когда-нибудь влюблюсь безответно-не вопрос. Попробую его влюбить в себя,если не получится-наступлю себе на горло и разлюблю. Смогла же тогда,значит еще раз смогу. Хотя сколько слез и боли было, фуэ D: Но я не думаю, что все будет плохо) не просто так живу сейчас без любви, я уверена, что когда придет время, чувства придут и все будет хорошо :) Я достойная девочка.:))

    ОтветитьУдалить
  6. Забыла сказать... Я еще не настолько популярна и нет повышенного внимания к моей персоне, чтобы начинать гордиться или завышать самооценку. :) В принципе, вряд ли это когда-нибудь произойдет (самомнение).

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот я и говорю-малышка)) Может просто не хочешь искать или плохо ищешь? Влюбить-значит принуждать, такая любовь никогда не будет успешной, если не лежит душа к человеку... А можно всего лишь вид сделать, что любишь, правда потом обернется всё ещё хуже))) Не сомневаюсь, ещё годик-полтора и у тебя начнётся))

    ОтветитьУдалить
  8. Ты ещё капризуля мне так кажется))) Может это и хорошо,потому что когда произойдёт... К тебе ведь вообще не подойти будет(( А ты так стараешься его заполучить)) Зачем тебе оно?

    ОтветитьУдалить
  9. Ты меня знать не знаешь, а судишь. Годик-полтора, это может быть у тебя. Как будет у меня - никто не знает, уж тем более ты. Все, не порть настроение праздничное. Всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
  10. Кстати, любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а кто бежит от нее - кидается на шею. Как-то так.. Мне посоветовали не думать об этом, тогда все и случится. Я не хочу об этом больше говорить! Сейчас вообще не до любви.
    P.S. если ты думаешь, что я гордая, капризная и т.п, только исходя из того, что есть немного людей, которые проявляют ко мне внимание, ты не прав. Очень сильно ошибаешься. Попробовал бы хоть пообщаться со мной.

    ОтветитьУдалить